Поздравляем победителя 1 этапа регионального конкурса «Красота Божьего мира»

Processed by: Helicon Filter;

Полина Пермякова «Осень в Заозерске»

В субботу  22 октября, в Духовно-Просветительском центре Североморской епархии завершился 1 региональный этап международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира». Работы были представлены в трех возрастных группах: младшей (до 8 лет), средней (9-12 лет) и старшей (13-17 лет).

При изготовлении своих работ, для раскрытия темы конкурса юные художники использовали разные материалы:  цветные карандаши, акварель, гуашь, а так же применяли разнообразные техники: граттаж, пуатилизм и, естественно, классические приемы живописи и графики.

11-летняя ученица нашей воскресной школы Пермякова Полина заняла 3 место в епархиальной конкурсе со своей работой «Осень в Заозерске» (руководитель Кутюкова Зинаида Васильевна). В классе Зинаиды Васильевны Полина проходит обучение второй год.

По единодушному мнению жюри 1 место в епархии заняла работа Карягиной Александры (15 лет) под названием «Святой Иосиф Волоцкий».

Processed by: Helicon Filter;

Карягина Александра «Святой Иосиф Волоцкий»