Поздравляем малышей!

img_0361

5e71f09a0d7fefa5999a2a2f5cb9  15 октября 2016 года распахнул свои двери класс дошкольников воскресной школы «Сретение» при нашем храме. Малыши начали свои занятия. Дошкольная ступень функционирует  уже второй год. И потому  в этот  октябрьский день в нашем храме впервые появились и те, кто  самый первый раз в своей жизни пришёл изучать азы православных дисциплин, и те, кто уже вырос от азов на целый год – старшая группа дошкольников.

Этот год принёс малышам сюрприз. Специально к началу учебного года были отремонтированы помещения в воскресной школе. От входной двери до крючка для детского полотенца – всё новое порадует и родителей и малышей. В  светлом, просторном классе для занятий развивающие игрушки, пособия, и иконы. Потому что таков настоящий мир ребёнка, где всё должно быть чисто, светло и радостно под покровом маминого тепла, учительской мудрости и помощи  святых.  Путь от воскресной школы до родного храма теперь возможен для малышей и их родителей и в сильный дождь  в снежную погоду. Янтарные стены  храма сияют всего в  нескольких метрах от «воскрески».

Поздравляем наших малышей, их родителей с началом  нового  важного  шага в их жизни. Желаем нашим педагогам дошкольного отделения  осуществления всех творческих задумок и педагогических свершений на благородном деле воспитания детских душ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *