Великорецкий крестный ход 2016 года. Маршрут наших паломников: Заозерск – Великорецк

kresxod1            Сегодня, 3 июня 2016 года начался один из крупнейших ежегодных крестных ходов России. С Великорецкой чудотворной иконой Николая Чудотворца за 5 дней пути паломники проходят 150 км от Свято-Серафимовского собора в Кирове до село Великорецкого на берегу реки Великой. Паломники нашего прихода начали свой путь от храма Святителя Николая города Заозёрска. Интервью с матушкой Ольгой, которая идёт с сыновьями Кириллом и Алексеем святым ходом будет опубликовано на нашем сайте осенью, после приезда                                              матушки в город.

hod-06-1

В нынешние дни желаем нашим паломникам силы и Божьей yu0u3ejhwswмилости в трудном пути под сенью Николая Чудотворца.