Гости из Раякоски

DSCN416211 января по приглашению настоятеля храма Святителя Николая наш Приход посетили гости из поселка Раякоски. Знакомство с Заозерском начиналось участием в Божественной литургии. По окончании богослужения гости посетили «Музей боевой славы» и выставку новогодних поделок в Городском доме культуры.

В дружеской беседе с настоятелем и преподавателями обменялись опытом работы воскресных школ, наметили планы дальнейшего сотрудничества.

Настоящим украшением этого дня стал рождественский  концерт в музыкальной школе.

Впечатления от знакомства и общения переполняли и гостей и встречающих, так как мы узнали очень много нового и интересного о Государственном природном заповеднике «Пасвик», в котором трудятся наши гости.

Надеемся, что в этот день заложена основа дружбы и сотрудничества наших Приходов.